воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Каникулы закончились))) Пинок вдохновляющий!

Привет всем! Какие-то скраповые каникулы получились - ничего не делала, только обдумывала. Так я собиралась принять участие в проекте Марины "Привычка", обдумывала, обдумывала, пока не поймала себя на мысли, что уже вырабатываю и потихоньку продвигаюсь к поставленным на Новый год небольшим целям, иногда отступая, но потом нагоняя))) Январь выдался какой-то без событий. Даже и не фотографировала ничего)))
И вот удачно увидела анонс проекта блога Scrapvell "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате", перед этим не менее удачно купила в IKEA два блокнота-альбома, замечательно подходящих для смэшбука, в одном и буду документировать историю одного года)))

Обязательные условия
1. Главное правило для всего проекта в целом - работаем с фотографиями!
Все остальные правила - условны!
2. Мы на каждом этапе (седьмого числа каждого месяца) будем оформлять один (или больше) разворот в выбранном нами формате. Вы - можете делать разворот или его пропустить, все по желанию и вдохновению). 
Каждый этап оформляем про предыдущий месяц, добавляем в разворот события, фотографии - только с ним связанные, не вперемешку.
3. Присоединяться к нам можно на любом этапе! Если вы пропустили этап по какой-либо причине, можете продолжать творить с нами дальше) Конечно, очень хочется, чтоб ваши "книжечки" получились про весь год, но понимаем, что не все могут и хотят творить так долго. Мы будем рады всем участникам! Тем, кто будет творить с нами весь год или отдельные месяцы)
4. Выполнять небольшие условия каждого этапа - что-то вроде: "использовать обязательные элементы, материалы" или "применять такую-то технику".

Условия достаточно гибкие))) Буду делать по развороту на месяц, с минимумом объемных украшений (альбом на спирали, поэтому толщина ограничена), размер страницы примерно 20х20 см. Конечно фотографии, хотя бы одна (эх, переехал отдел, где я печатала фотографии, а было близко и быстро....). Обязательно список книг, прочитанных за месяц (интересно что за год получится))) и песня месяца (бывает, что крутится постоянно в голове). Хотелось попробовать побольше рисовать. Думаю получится что-то ближе к смэшбуку. Присоединяйтесь!

4 комментария:

  1. Отличная задумка и правильное решение! Спасибо, что присоединили к проекту от Scrapvell!!! Ну а с фото... думаю, что всегда можно решить эту проблему... В каком-то случае... даже... распечатать ч-б на простой бумаге! тем более, если проект предполагается смэшевый, вольный и с рисованием) распечатать и раскрасить - о!)) сама не знаю, что из этого может получиться, но идею дарю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за идею! Думаю раз в месяц найду где фото распечатать)))

      Удалить
  2. Вот-вот, думала-думала и пропала)))))) Наташик, как же я рада, что ты вернулась!)))) Да и ещё с новым проектом и с новыми альбомами и фото! Ух! Буду ждать первых разворотов про пушистиков))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получился затяжной скрап-отпуск))) Хотя список того, что нужно заскрапить - значительный... Ещё муж принес билеты на детский спектакль в феврале, на "Щелкунчик" в марте - два месяца событий обеспечено, а потом потеплеет и выручит природа)))

      Удалить