вторник, 14 мая 2013 г.

Коробка для детских воспоминаний

Впервые сделала коробку для детских воспоминаний для замечательной мамы двух малышей. Коробка из очень плотного (3 мм) картона, размеры 20х20х20 см. Ищу замочную скважину для "замка".

 Крышка на петлях, глубина крышки 5 см, на внутренней стороне - рамка, и крепление на резинках (как в чемоданах))) для хранения рисунков, открыток. Вот тут я накосячила - прикрепила крышку не той стороной - рамка должна быть горизонтальной((( Внутри объёмный конверт для фото и двойное дно (конверт открывать "дно" не мешает).
 Три отделения для хранения мелких памятных вещиц, конверты для снимков УЗИ и маленькие конвертики для волосиков (шнурок удерживает зип-пакет внутри)
Делюсь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге "Ночные скраперы"

4 комментария:

  1. Какая прелесть!У меня для хранения памятных вещиц просто две красивые икеевские коробочки,все туда складываю)Даже и не думала,что для этого есть специальные коробочки со всякими нужными приспособами)Так все продумано,супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не подозревала о таких коробочках, пока не озадачили))) Мне хотелось много-много отдельчиков... Спасибо, Олеся!

      Удалить