пятница, 18 января 2013 г.

Проект "Детский сад". 5 разворот.

Последнее задание прошлого года проекта "Детский сад", но сделала я его только-только, точнее доделала, но ещё требует доработки.
Задание для одной части разворота: главный элемент - круг и элемент, который будет двигаться по странице. Основная бумага страницы - уже содержит круги, и добавлено фото ручек в круге. И шапочка та самая, что на фото)))


Домашнее задание для следующей страницы: использовать изображение дома+бисер, органзу и цветочки-листики.
Небольшая предыстория. Будучи беременной, побывала я в "Меге", и увидела там магазинчик игрушек "Build-a-Bear Workshop", где выбираешь тушку плюшевого зверя, набиваешь его, расчесываешь, можно и одёжку тут же купить. И конечно не удержалась - выбрала медвежонка-друга для будущего ребенка))) Позвонила в колокольчик - знак, что мишка родился,  выдали ему свидетельство о рождении и упаковали в коробку в виде домика))) Очень хорошая идея для подарка ребенка (особенно, если с ребенком там побывать), к сожалению сейчас этого магазина в Новосибирске больше нет((( А с этим медвежонком я каждый месяц в течении года фотографировала Аню - этим фото страница и посвящена.


 Справа "Свидетельство о рождении" медведя, частично заполненное (потому что ещё не знали кто родится - мальчик или девочка)))
 Часть того самого носочка))) Ещё тут журналинг будет.
Страница незавершенная - хочу пустить вырезанные листики (дома же плющ-виноград оплетают), их надо много вырезать... Я так думаю, что будет пост с целым альбомом, где недоделки превратятся в доделки)))


9 комментариев:

  1. Наташ, очень уже хочется посмотреть весь альбомчик сразу!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась идея с мишкиным домиком! Так трогательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не поднималась рука коробку выбросить - игрушки в ней хранились, теперь на память сохранится...

      Удалить
  3. !!!!!!!!!!!!! Наташа.
    какой шикарный дом ты нашла! и как здорово обыграла! я от восторга забыла как дышать)
    отличный разворот. молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за идеи! Рада, что понравился. Домик три года игрушки хранил - вот и пригодился, правда крыши по-моему не хватает...

      Удалить
    2. Всего там хватает) главное не переделывай) хороший дом)

      Удалить